Гороскоп на 2016 год: Весы

Старайтесь в течение всего года использовать свои творческие способности для построения будущего. Многим придется в который раз определиться с тем, чего они действительно хотят в жизни, чтобы почувствовать себя уверенно в достижении целей. Может возникнуть конфликт интересов из-за того, что семья станет играть доминирующую роль в вашей жизни, а профессиональные дела станут менее востребованной сферой бытия.
В январе ситуация весьма благоприятная: вы сможете поправить здоровье, найти новые источники дохода. Это автоматически сделает вас увереннее и поможет расширить круг общения, необходимый для продвижения своих дел. В последующие два месяца уровень вашей энергии будет высоким. Но в феврале не стоит делать крупных инвестиций, в марте же вы добьетесь хороших успехов в делах, связанных с налогами, страхованием или правом. Апрель также удачен, но в это время вам стоит заняться учебой, повышением квалификации. Хороший момент для старта путешествия или для поступления на новую работу.
В мае ситуация останется стабильной, но вам будет труднее сдерживать свои эмоции. Особенно это коснется супружеских отношений, где вероятны и конфликты, и выяснения, кто прав или виноват. Летние месяцы окажутся непростыми как в финансовом плане, так и для развития предпринимательской деятельности. Самочувствие придется постоянно поддерживать распорядком дня и правильным питанием, но желание потакать своим капризам способно навредить вашим достижениям.
Начиная с середины августа и до октября стоит расширить свои социальные контакты, чтобы добиться прогресса в развитии карьеры. Это хорошее время для долгосрочного планирования, совершения крупных сделок и решения финансовых вопросов, например, таких как безопасность инвестиций. Однако ваше эмоциональное состояние будет нестабильным, но это можно исправить путем отдыха, аутотренинга и релаксации.
Конец года подходит для сделок с недвижимостью, но вам следует сократить ненужные расходы и попробовать выстроить систему сохранения денежных средств на будущее. Возможно, что пришло время изменить приоритеты в семейном бюджете. Если ваш заработок будет позволять, то стоит закрыть все долги именно в этот период.
Деловой гороскоп для Весов на 2016 год:
Благоприятный год для начала новых проектов. Но вы должны постоянно заявлять о себе и быть более уверенными на пути к вашей цели. Вы можете встретить сопротивление со стороны не только завистников, но и некоторых деловых партнеров. Но в то же время вы обогатитесь связями с теми, кто будет искренне расширять с вами сотрудничество. Не совершайте необдуманных поступков и готовьтесь к финансовым затратам.
Любовный гороскоп для Весов на 2016 год:

Отношения, как старые, так и новые, полны страсти, вы сможете привлечь партнеров своим магнетизмом и романтическим настроем. В середине весны вы рискуете столкнуться с трудными моментами, и некоторые из них могут в конечном итоге привести к расставанию. Личная жизнь станет стабильнее только после октября.

Гороскоп для всех знаков на 2016 год 

Комментариев нет:

Отправить комментарий