Гороскоп на 2016 год: Стрелец

Нацельтесь на личностное развитие, и вы будете одарены множеством возможностей в этот год. Вы сумеете создать прочную основу для вашего роста и увидите позитивные перемены в жизни. Ваши отношения с близкими или любимым человеком потребуют надлежащего изучения, вам, вероятно, придется принять некоторые трудные решения в личной жизни. В течение всего периода старайтесь совершенствовать свои профессиональные навыки и заканчивать незавершенные проекты в кратчайшие сроки.
Очень трудно будет в первые месяцы года преодолеть эгоистические мотивы в поведении. Отношения с близкими могут пострадать из-за вашей склонности не обращать внимания на нужды членов семьи. Это время тем не менее подходит для расширения связей и длительных путешествий. Начиная с конца февраля благоприятных ситуаций станет больше, появится интерес к новым проектам, улучшится самочувствие. Апрель принесет гораздо больше суеты, чем вы бы хотели. Скорость, с которой станут развиваться события, может стать такой, что вы не сможете быстро адаптироваться. Только упорный труд поможет сохранить статус-кво. В мае и начале июня повезет тем, кто занят общественной и политической деятельностью. Также это хорошее время для учебы, сдачи экзаменов, выбора профессии. Тем, кто ищет новое место работы, может повезти в этот период на собеседованиях.
Середина лета окажется более спокойным временем, но если приложить старания, то и в этот период можно добиться многого. Стоит остерегаться ухудшения отношений с близкими людьми – не поднимайте вопросы, вызывающие в вашей семье разногласия.
В августе и начале сентября лучше не занимайтесь делами, связанными с финансами. Это неплохой момент для самоанализа и обдумывания дальнейших действий, но предпринимать что-то новое не стоит. Очень важно в этот период поддерживать свое здоровье, не забывайте, что правильный образ жизни может помочь в быстрый срок увеличить жизненный потенциал. К ноябрю и декабрю ситуация еще улучшится: у вас будет время для отдыха и путешествий, что поможет не только поддержанию физического здоровья, но и повысит ваш эмоциональный фон.
Деловой гороскоп для Стрельцов на 2016 год:
Этот год будет благоприятным для получения прибыли от безопасных инвестиций, однако спекуляции окажутся слишком рискованными. Потакание своим прихотям станет одним из факторов материальных проблем. Чтобы обуздать эту тенденцию, придется тщательно управлять своими деньгами и разумно подходить к расходам.
Любовный гороскоп для Стрельцов на 2016 год:

Для многих представителей знака этот год связан с пробуждением сильных чувств по отношению к тем, с кем вы уже соединены чем-либо: дружбой, работой или общими интересами. В начале периода избегайте желания доминировать над своими близкими. Осенью романтика в сочетании со страстью улучшит вашу связь со спутником жизни.

Гороскоп для всех знаков на 2016 год 

Комментариев нет:

Отправить комментарий