Гороскоп на 2016 год: Рыбы

Собственные усилия и заинтересованность в успехе – это то, что принесет много возможностей для роста в любых сферах жизни в этом неспокойном и неравномерном году. Если вы будете пассивными, то упустите свой шанс, тем более что все ваши идеи, возникавшие в предыдущее время, могут быть реализованы именно этом году. Однако будьте реалистами и беритесь только за те проекты, которые вы в состоянии завершить, которые соответствуют вашему темпераменту. Очень пригодится и творческий подход.
Удачным месяцем для продвижения своих идей и построения карьеры окажется январь. Вы можете довести задуманное до конца, улучшить отношения с коллегами или начальством. Те, кто добивается признания, в этот период имеют хорошие шансы стать известными. В этом месяце, однако, следует обуздать свою склонность сорить деньгами. Ведь февраль принесет задержки и трудности, особенно в материальном плане, так что необходимо заранее продумать свой бюджет до мелочей. Март и апрель сложные в плане здоровья: необходимы меры для профилактики простудных и хронических заболеваний. Избегайте тяжелых физических нагрузок, ведь переутомление приведет к ухудшению самочувствия. Также лучше отложить дела, связанные с финансами и инвестициями. Это не самое подходящее время для получения займов или кредитов: чтобы отдать их, вам придется потом заметно экономить.
В мае и начале июня положение заметно улучшится, особенно для романтических отношений. Вам будут свойственны смелость и уверенность в собственных силах, вы сумеете поправить материальное положение, найти новые источники дохода. Если у вас есть родственники, проживающие далеко от вас, то это хороший момент, чтобы навестить их. Июль же окажется снова непростым месяцем, способным принести разлад с теми, кто вам особенно дорог. Бытовые проблемы свалятся на вас в августе, причем совершенно неожиданно. На этот месяц хорошо тем не менее запланировать отпуск, ведь в делах ожидается некоторый простой.
Сентябрь и октябрь снова будут удачными для большинства дел, причем вы сможете закончить даже то, что долго откладывали. Это хорошее время для дальних путешествий, командировок, поиска новой работы, благотворительной деятельности. Те, кто учится, смогут достичь хороших успехов. Конец года опять заставит затянуть пояс, если вы вовремя не позаботитесь о распределении своего бюджета. Однако это прекрасное время для поиска душевного равновесия и уединения.
Деловой гороскоп для Рыб на 2016 год:
Этот год благоприятен как для начала новых проектов, так и для расширения уже существующих предприятий. Старайтесь не медлить с принятием важных решений в бизнесе. В начале года люди, занимающиеся творчеством, смогут добиться впечатляющих успехов и прославиться в своих кругах.
Любовный гороскоп для Рыб на 2016 год:

Личная жизнь будет приятной как для новых, так и для существующих романтических связей в этом году. Возможно, в начале периода удастся исправить проблемы и недостатки в отношениях с любимым человеком, тянущиеся уже долгое время. В середине лета прошлое может напомнить о себе и вызвать неадекватную реакцию у семьи.

Гороскоп для всех знаков на 2016 год 

Комментариев нет:

Отправить комментарий