Гороскоп на 2016 год: Дева

В этом году у многих представителей знака появится возможность открыть в себе скрытые способности и использовать их в качестве новых и оригинальных способов достижения своих целей. Однако для этого вам придется пожертвовать привычным течением жизни, изменить некоторые характерные для вас черты, которые являются препятствием для вашего роста. Вы будете склонны пускать пыль в глаза в течение первой половины года.
Январь и последующие два месяца принесут беспокойства по поводу имущества, особенно связанного со средствами передвижения. Вам придется больше экономить, чтобы оставаться финансово независимыми. Однако не спешите поправлять свое материальное положение за счет кредитов и займов: вы можете попасть в трудную ситуацию, решить которую без помощи родных и друзей вряд ли получится.
Вы сделаете правильно, если, подождав пару месяцев, инвестируете средства: ваши вложения в марте дадут хорошую отдачу. Однако и апрель, и май для бизнеса окажутся трудным временем. Есть вероятность, что вы столкнетесь с недобросовестностью партнеров или даже с откровенным мошенничеством со стороны тех людей, которым вы раньше доверяли. Это время также принесет разногласия и выяснения отношений в семейную жизнь.
В мае неплохо пройдут дальние поездки и командировки. Вы получите хорошие советы от компетентных людей, что прибавит вам уверенности в собственных силах. В июне вы не сможете пройти мимо, если у вас будет возможность показать свою осведомленность или высказать личное мнение. Август – хороший месяц, особенно для личной жизни. Вы вправе рассчитывать на исполнение некоторых желаний. Это хороший период для отдыха, развлечений, посещения друзей и новых знакомств.
Осенние месяцы и декабрь потребуют собранности и трудолюбия. Придется быть особенно осторожными при решении финансовых вопросов. Избегайте в течение всего периода хвастовства, пересудов о других людях. Это время не подходит для начала серьезных отношений. Трений в семье тоже вряд ли удастся полностью избежать.
Деловой гороскоп для Дев на 2016 год:
Те, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса, могут начинать его построение прямо с начала года. И, хотя процесс пойдет неспешно, к сентябрю ваше дело станет прибыльным. Профессиональный рост возможен за счет помощи компетентных людей. Старайтесь быть убедительными, если вам потребуются средства, чтобы осуществить ваши идеи.
Любовный гороскоп для Дев на 2016 год:

Первая половина года – более благоприятный период для любви и отношений с близкими. Романтические приключения принесут веселье и наслаждение. Все недоразумения с любимым человеком разрешатся благодаря откровенности и спокойному диалогу. Во второй половине некоторые пары пройдут ряд испытаний на прочность.

Гороскоп для всех знаков на 2016 год 

Комментариев нет:

Отправить комментарий