Гороскоп на 2016 год: Близнецы

Этот год принесет пересмотр ценностей в некоторых сферах жизни. Вы можете неожиданно поменять направление деятельности, но все же рекомендуется завершить все обязательства и закрыть долги, прежде чем начинать новые проекты. Старайтесь не идти на поводу у разыгравшейся фантазии и не строить замков на песке. Будьте практичными и обратитесь к помощи единомышленников, это заметно продвинет вас на пути к достижению цели.
Январь окажется весьма трудным месяцем в плане финансов. Необходимо избегать спонтанных и импульсивных действий. Чтобы остаться на плаву, будьте расчетливы и предусмотрительны, тратьте средства с умом и только на существенные нужды. В это время не стоит начинать длительных путешествий, да и в коротких поездках лучше соблюдать повышенную осторожность. В зимний период у вас могут появиться неправильные привычки, особенно в питании, что способно повлиять на самочувствие. Февраль увеличит вероятность судебных разбирательств, штрафов и прочих взысканий. В это время возможна разлука с теми, кто вам особенно дорог.
Март и апрель – весьма удачные месяцы для продвижения ваших идей, творческих порывов, выражения себя. Вы сумеете плодотворно работать, однако вознаграждение за ваш труд будет не таким, как вы рассчитывали. В этот момент вы можете получить повышение по карьерной лестнице или новую работу. В мае не стоит начинать новых проектов. Этот месяц принесет беспокойства по самым различным поводам, которые в июне могут вылиться в снижение жизненного потенциала и проблемы со сном. В летние месяцы заметно снизится деловая активность, особенное внимание надо будет уделить правильному распределению средств. Избегайте лишних трат и не идите на поводу у своих капризов.
Осенние месяцы будут более удачными: финансовые проблемы разрешатся, а дела пойдут в гору. Это хороший период для тех, кто занят литературным трудом. Профессиональный рост обеспечит ваша любознательность и желание получать новые навыки. В ноябре стоит следить за своим питанием, так как возможны проблемы с пищеварительной системой. Общественная и политическая жизнь войдут в приоритеты ваших интересов в декабре.
Деловой гороскоп для Близнецов на 2016 год:
В начале года сосредоточьтесь на завершении существующих проектов и разбирайтесь с проблемами, основываясь на своем опыте и подсказках тех, кому вы доверяете в полной мере. Удачным периодом для бизнеса и профессиональной деятельности окажутся осенний и зимний периоды, когда вы сможете сконцентрироваться на новых методах ведения дел и на планировании будущего.
Любовный гороскоп для Близнецов на 2016 год:

Неспокойной ожидается ситуация в вашей личной жизни в течение всего года. Те отношения, которые уже не имеют перспектив или слишком слабые, исчезнут. Серьезные изменения, вероятно, произойдут в августе, а осень может принести пополнение в семействе.

Гороскоп для всех знаков на 2016 год 

Комментариев нет:

Отправить комментарий