Гороскоп на 2016 год: Лев

Одним из важных параметров в этом году должна стать экономия, разумное расходование средств, ведь очень многие представители знака будут склонны сорить деньгами в течение всего года. Хотя вам будут представлены прекрасные возможности для роста в жизни и оптимизм станет переполнять вас, в эйфории вы не сможете полностью контролировать свои капризы и спонтанные желания. В этом году желательно использовать ваши новаторские способности, которые помогут вам двигаться вперед.
Первые три месяца года будут весьма трудными как для деловой активности, так и для романтических дел. Возникнут беспокойства, связанные с учебой или поездками. Работа, несмотря на то что вы приложите много усилий, окажется малоэффективной. Также возможны финансовые затруднения и потери. Отношения с партнерами как в бизнесе, так и в семье, станут выходить на первый план, и от них во многом будет зависеть успех ваших действий в феврале и марте. В этот период, возможно, вы столкнетесь с неприятными действиями конкурентов или завистников. Кто-то станет распускать о вас слухи, злословить за вашей спиной.
Середина и конец весны – хорошее время, чтобы совершить важные поездки, особенно связанные с профессиональными обязанностями. Вы сможете приобрести необходимый опыт и советы от людей, имеющих авторитет в своей сфере деятельности. Это время может послужить толчком для развития карьеры, популярности и известности. Лето будет спокойным, деловая активность немного спадет: стоит уделять больше времени уже запущенным проектам, а новые дела начинайте не раньше середины июля. Август окажется трудным в материальном плане: могут появиться непредсказуемые расходы, способные нанести удар по вашему кошельку. В начале осени подобные проблемы приведут к ухудшению самочувствия, появлению новых недомоганий, особенно связанных со зрением.
Октябрь и ноябрь для профессиональных дел будут нейтральными, а для дел семейных, наоборот, весьма неспокойными. Трения между близкими людьми станут возникать нередко из-за сущих пустяков. Такое положение сохранится до конца года. Но в декабре необходимо более внимательно относиться к расходам.
Деловой гороскоп для Львов на 2016 год:
Атмосфера в коллективе, где вы учитесь или работаете, окажется важным фактором для состояния дел. Вам необходимо будет оставаться приветливыми и доброжелательными, но в то же время не стесняться откровенно выражать свое мнение. Вы должны чаще прислушиваться к своей интуиции при разработке стратегии для дальнейшего роста.
Любовный гороскоп для Львов на 2016 год:

Хотя у вас будет много шансов завести любовные отношения в этом году, вряд ли они станут судьбоносными, особенно это характерно для представительниц прекрасного пола. Иногда ваше внимание станут привлекать люди, не подходящие вам по социальному положению. У сложившихся пар может встать вопрос о продолжении рода.

Гороскоп для всех знаков на 2016 год 

Комментариев нет:

Отправить комментарий