Гороскоп на 2016 год: Козерог

В этом году многим представителям знака придется пересмотреть свои цели в жизни и сформировать новые стратегии для их достижения. Необходимо трезво оценивать свои возможности, чтобы не взять на себя непосильную ношу. Тщательное изучение внешней информации, особенно в финансовых вопросах, необходимо для обходных маневров, к тому же это поможет избежать ошибок и потерь. В течение всего года избавляйтесь от ненужных вещей. Вы должны быть готовы прекратить даже дружеские отношения, если они станут препятствием для вашего прогресса.
Начало года – трудное время. Вряд ли удастся полностью избежать потерь и материальных проблем. Расходы потребуются на совершенно неожиданные вещи. Но не стоит отказывать тем, кто попросит у вас помощи, очень скоро вам самим может понадобиться поддержка. Из-за массы забот вы в этот период рискуете столкнуться с переутомлением и как результат – с расстройством сна. Май – благоприятный месяц, но в основном для личной жизни. Многим представится возможность немного отдохнуть и перевести дух. Вы можете приложить усилия, чтобы взыскать деньги, причитающиеся вам в течение последних двух месяцев, и это будет способствовать вашей финансовой независимости.
Лето несколько поубавит ваш пыл в романтических делах, на первый план могут выйти проблемы, связанные с поддержанием здоровья, поиском альтернативных путей для решения профессиональных задач. В этот период вы должны выработать четкую финансовую стратегию, спокойно подходить к решению затруднений, эмоции стоит держать под контролем. Август – хороший месяц, чтобы решать юридические вопросы: судебные разбирательства с большой вероятностью пройдут в вашу пользу.
Сентябрь принесет вам проблемы, в большей степени из-за несдержанности в высказываниях и желания все держать под личным контролем. Вы можете столкнуться с недоброжелателями, которые станут распространять о вас всякие небылицы. В дальнейшем, вплоть до декабря, дела пойдут с переменным успехом: вы то будете добиваться своего, то страдать от потерь. Но в декабре появятся хорошие перспективы все вернуть на круги своя, продвинуться по карьерной лестнице.
Деловой гороскоп для Козерогов на 2016 год:
В этом году рекомендуется сделать эмоциональную стабильность своим главным козырем при решении вопросов в бизнесе, в отношениях с деловыми партнерами или коллегами по работе. Будьте уверены в себе и повышайте свой профессиональный уровень. Лучшим периодом для вложения денег и инвестиций окажется период с мая по октябрь.
Любовный гороскоп для Козерогов на 2016 год:

Возможностей для формирования романтических связей будет много на протяжении всего года. Февраль – хороший период для избавления от каких-либо препятствий на пути к семейному счастью. А в июле может случиться так, что вы захотите серьезных отношений.

Гороскоп для всех знаков на 2016 год 

Комментариев нет:

Отправить комментарий