Гороскоп на 2016 год: Телец

Характерным для этого года будет то, что вам непросто находить равновесие между собственными внутренними ощущениями и внешним миром. Придется сосредоточиться на укреплении ваших душевных сил, чтобы улучшить процесс достижения материального успеха в жизни. В этом может помочь и создание объединений людей, разделяющих с вами общие идеалы. Сознание того, что вы работаете в целях улучшения общества, тоже сыграет значительную роль для внутреннего спокойствия.
Начало года, особенно первые четыре месяца, в материальном отношении будут сложнее остальных периодов. Стоит отложить долгое путешествие или переезды. В это время придется тщательно сбалансировать свои доходы и расходы, чтобы не очутиться в стесненном положении. В феврале удачным окажется поиск новой работы, некоторые представители знака могут полностью поменять род деятельности. Есть также и возможность продвинуться по карьерной лестнице, но лишь в том случае, если вы возьмете на себя дополнительные обязанности. Несмотря на то что март покажется очень тяжелым месяцем, у вас будет шанс получить дополнительный заработок.
Начало лета может совпасть с ухудшением самочувствия, хронические заболевания способны напомнить о себе именно в этот период. Поэтому лучше избегать перенапряжения, посвятить время отдыху, взять отпуск. Тем более что тяга к путешествиям будет довольно сильной. В середине лета вы рискуете потерять взаимопонимание с теми, кто вам особенно дорог. Также стоит очень внимательно относиться к денежным делам.
В начале осени ситуация хотя и не поменяется кардинально, но благоприятных моментов станет гораздо больше. Вы сможете добиться успеха, если задействуете свой потенциал, это позволит вам двигаться вперед. Позитивные сдвиги станут особенно заметны в октябре и ноябре, когда вы почувствуете прилив сил, улучшение здоровья, а также появление новых источников дохода. Конец года ознаменуется улучшением в семейной жизни, может состояться важная встреча.
Деловой гороскоп для Тельца на 2016 год:
Деловая активность будет неравномерной в течение года: в его начале и в конце хорошо развивать бизнес, предприниматели смогут создавать новые предприятия и найти оригинальные способы для продвижения своей продукции. Профессионалам удастся найти работу даже в сложной ситуации. Но в середине года ожидается застой, могут возникнуть проблемы из-за нехватки средств.
Любовный гороскоп для Тельца на 2016 год:

Те, чьи отношения давно сложились, должны всеми силами поддерживать друг друга, ведь в единении вы сможете более удачно противостоять периодически появляющимся проблемам. Одиноким же представителям знака стоит искать избранников в близких социальных кругах или среди друзей.

Гороскоп для всех знаков на 2016 год 

Комментариев нет:

Отправить комментарий